Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис.....


Комната Джаспера и Элис.....

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Элис закрыла компьютер и повернулась к Джасперу.
Пойду вниз, нужно показать дом Корделии.  Эл положила ноутбук на тумбочку, помаха Джасу и вышла за дверь.
==> Гостиная Калленов.

Отредактировано Elf - Alice (2010-01-19 18:58:28)

32

Джаспер улыбнулся. Когда Элис ушла он откинулся на кровать и полежал с закрытыми глазами несколько минут. "Так, этот праздник совсем скоро....пусть даже у нас и сверх скорость, рисковать временем не нужно." Джас встал. Он достал из шкафа шарики и успел надуть их за несколькор секунд.  около сотни шаров лежали на кровати. "Теперь розы" Хейл со скоростью вампира расставил букеты роз в вазах по комнате. Лепестки так и продолжали лижать на кровати под шарами. "Пусть....тоже не плохо и теперь самое главное" вампир подошел к большому шкафу и выдвинул один ящичек на его дне лежала бархатная коробочка. Он аккуратно достал ее и убрал к себе в карман. "Надеюсь ей понравится..." Джас отодвинул несколько шаров и сел на кровать, ожидая когда войдет любимая." Конечно если она показывает дом Корделии...надеюсь она догадается, что нашу комнату показывать не надо, а если что...то у меня будет оправдание. по этому поводу"

33

Элис стояла за дверью.
Войти или нет? С одной стороны не нужно оставлять Корделию одну, а с другой интересно, что там.
Элис глубоко вдохнула носом. Пахло розами и.. резиной?
Преодолев желание зайти Эл отправилась за Чейз.
==> Комната Эдварда.

34

Ждаспер почувствовал, что Элис стояла у двери и не решилась зайти.
"Ох чудо мое...." улыбнулся он

35

Элис тихо преоткрыла дверь и ахнула: - Джаспер - ты чудо!

36

Парень расплылся в улыбке и подлетел к Элис, жадно впиваясь в губы и ногой закрывая дверь.
-Ну что дорогая моя....с праздником... Улыбнулся он и лостал из кармана коробоку. потом извлек из нее ожерелье и одел на шею Элис. Брилианты сияли словно тысяча звезд собранная  с неба.
-Надо же...даже представить трудно что именно в этот день 60 лет назад мы с тобой встретились произнес он глядя Элис в глаза

37

-Надо же...даже представить трудно что именно в этот день 60 лет назад мы с тобой встретились
О, Джаспер оно прекрасно! вздохнула Элис и отстранилась от любимого. -Но не только ты приготовил подарок.
Элис направилась к кровати и вытащила из под неё небольшой чёрный футляр перевязанный жёлтым бантом. После подошла к Джасперу и открыла коробку. Внутри лежали серебрянные запонки с гербом Калленов.
-С праздником, Джаспер!

38

Джаспер улыбнулся и обнял любиму.
-С праздником

39

-С праздником
-Джаспер, очень не хочу разрушать эту идилию, но завтра приезжают Эсми и Карлайл. По тону Эсми ясно - она оторвёт нам головы. вздохнула Элис.

40

Нам!? Удивился он.
-Может пойти все свалить на Эдварда? улыбнулся он. он же у нас старший

41

-Я уже его предупредила об этом. рассмеялась Элис. - Мы вообще тут не причём.
Ну а если чесно виновата Би. Она привела Корди.
Вдруг, Элис услышла крик Корделии из комнаты Эдварда.
-Джас, идём!
Элис вылетела из комнаты.
==> Комната Эдварда.

42

Джаспер улыбнулся.
-Я пожалуй тут останусь... "что бы не навредить Корделии" но тут он уловил  не очень хорошое настроение и все таки вышел из комнаты===>Комната Эдварда

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-01-27 08:23:05)

43

Элис зашла внутрь, вытащила фен из тумбочки и подошла к зеркалу.
Она вставила фен в розетку и стала сушить волосы.

44

Джаспер вошел в комнату и посмотрел на любимую святящимися от счастья глазами

45

НУжно будет, что нибудь.. хотя нет. Потом об этом.

Элис высушила волосы и убрала фен.

46

Джаспер молча подошел к Элис и обнял за талию, глядя в глаза и улыбаясь.
"Что же бы я делал если бы не встретил тебя"

47

Элис уткнулась любимому в плечё.
-Как ты относишься к поездке в Лос-Анжелес?

48

-Смотря за чем....улыбнулся он поцеловав Элис в макушку.
-Если пройтись с тобой по магазинам, то да....да и Эдвард...думаю он все равно...потащит нас с собой, если поедит сам.

49

-Я не против поездки, но... есть сложности. Питание, солнце... вздохнула Элис. - Хотя перспектива хорошего шопинга меня радует.

50

Да...это проблема... вздохнул Джаспер. Кровь то можно и с собой взять, а солнце уже хуже

51

-Ненавижу ходить одетой в десять слоев. пробурчала Элис.

52

Джаспер понимающе кивнул.
-И дома сидеть ты не хочешь

53

-Безусловно. согласилась Элис.

Ох, точно: нужно спросить у Корделии. Видимо она тоже в восторге от моды.

Элис высвободилась из объятий любимого.
- Пойду пройдусь.

Элис вышла из комнаты.
==> Кухня.

54

-Джаспер? сказала Элис войдя в комнату.

Вампирша подошла к любимому и обняла за плечи.

-Мы едим в Лос-Анжелес. Нужно распутать этот клубок.

55

Розали проходила около комнаты.
-Элис я сама закажу билеты?
==>Дорожка к дому.
-Да, конечно.. послышалось из комнаты

56

Джаспер открыл глаза и посмотрел на любимую.
-Я думаю может нам остаться...или в ЛА ты просто необходима. "Или хочешь пробежаться по магазинам?" Улыбнулся он

57

-Я думаю может нам остаться...или в ЛА ты просто необходима? спорсил Джас.
Ох, знала же...
-Розали уже заказала билеты на всех. вздохнула Элис, обняв любимого сзади.

58

Хейл слегка улыбнулся и развернулся лицом к Элис, глядя в ее глаза.
-Я люблю тебя прошептал он

59

-Я люблю тебя прошептал он/
-Я знаю... тихо ответила Элис. - И я тебя тоже. У нас нет причин убеждать друг друга в этом...
И с легкой усмешкой Элис добавила - От меня ничего не скрыть.

60

Я знаю это. и что я не могу просто так тебе говорить?! улыбнулся он проводя рукой по волосам Элис


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно