Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Эдвард улыбнулся.
-Легко приняла....вздохнул он глядя в окно на Джаспера. тот сидел под деревом и корил себя в своей несдержанности

32

- Так, пап, что тут произошло?

33

Корделия порезалась. Рядом оказался Джаспер и чуть не натворил глупостей. Эдвард пожал плечами

34

Несси глубоко вздохнула.
но ты же бы ему не позволил этого... мысленно произнесла она.
- ну вот и хорошо, хотя врать больше не надо

35

Эдвард кивнул и этот жест давал согласие сразу на оба вопроса дочери.
-Только Корди, ты не должна кому-либо рассказывать о нашем существовании. "Ибо есть законы и их нужно исполнять! чертовы Вольтури"

36

- пап, ты думаешь она кому то скажет? Кто же у нас чтец мыслей...упс
Несси поняла что сболтнула лишнего

37

Чтец мыслей? Корделия посмотрела на Эдварда.
-Всё, тепрь буду петь песенки какие-нибудь и ни о чём не думать!-с улыбкой прговорила Корди.-И ещё, если даже я кому-то скажу, то я буду бегать по булому дому, в белом халатике! Я умею держать я зык за зубами, не беспокойтесь!

38

Эдвард скрестил руки на груди.
-Ну не будем же мы ее держать у нас вечно. засмеялся он

39

Эсми зашла в комнату. Корделия всё знает. Ну и отлично!
-Бог ты мой! вскрикнула Эсми, глядя на стол. Кто сделал это со столешницей?

40

-Это я Эсми! созналась Элис. -Прости.
После повернулась к окну и крикнула Джасперу - Думаю пора объсудить моё видение, Джас вернись!

- У меня было очень видение какого то парня.. сообщила Элис. -И я его никогда не видела.
Высокий, темные волосы.. представила его Элис.

41

Несси внимательно слушала Элис...хм, высокий, темноволосый...

42

Видение? переспросил Эдвард и нахмурился. Джаспер медленно вошел в кухню и обойдя стороной Корделию встал рядом с Элис.
-Прости дорогая...я не хотел... прошептал он глядя Элис в глаза

43

-Я сама не лучше, Джаспер. Мне нужно было быть более осторожной. вздохнула Элис и обратилась к Эдварду.
- Не знаешь такого? и снова представила мужчино, прогуливающегося среди могил.

44

Эсми озабоченно посмотрела на Эдварда, ожидая ответа. Она иногда переводила взгляд на куски дерева(бывший стол) и вздыхала.

45

Эдвард вздрогнул.
- Ниужели Ангел? произнес он и стиснул зубы. "скорее всего...ох не хватало что бы он встревал в нашу жизнь!"
Джаспер обнял Элис за плечи и вдохнул ее запах. это успокаивало

46

-Что за Ангел? удивилась Элис.

47

- какой Ангел? Объясните..пап, мы не умеем мысли читать.

48

Ангел? Давно о нем не слышала. Очень давно.

49

Эдвард посмотрел на Эсми и вздохнул.
-Корделия...ты не знаешь такого парня по имени Ангел? а лучше...Элис, расскажи о своем видении...так будет всем понятнее.

50

-Он.. Мужчина, на вид лет 30, высокий, волосы темные, глаза карии, мускулистый такой. сообщила Элис. Это всё нормально. Самое странное, то что он был на кладбище. Виденте произошло в комнате Эдварда. Корделии как раз приснился какойто плохой сон.

51

Если это Ангел...то то что он был на кладбище, это вполне нормально, для его вида вампиров. Сказал Эдвард глядя в пол.

52

- Стоп, стоп, какому типу вампиров????
Несси ничего не понимала

53

Девушка села на стул.
-Так его зовут Ангел?-сама с собой разговаривала Корди.

54

-Другой вид? удивилась Элис. -Типа таких, какими их представляют люди? Со святой водой и осинывыми кольями?
Интересно, а Корди поняла, что мы как раз не такие вампиры?

55

А еще солнечный свет и кресты. Договорил он.

56

Но я думала их не существует.

-Интересно, как вы с ним познакомились. заметила Элис

57

Было дело....как то встретились....это было где-то за 2или3 года до твоего рождения. сказал Эдвард. "До твоего перерождения..."
Джаспер стоял рядом с Элис и внимательно слушал

58

-А поконкретнее? нахмурилась Элис.

Я хочу знать всю историю, Эдвард!

59

Девушка встала со стула и посмотрела на Эдварда.
-Мне кажется этот парень знает меня и моё прошлое...-тихо сказала девушка.-Я видела его....-ещё тише проговорила Корди и начала проигрывать в мыслях свой сон, что бы Эдвард смог увидеть.

60

Эдвард сосредоточился и через несколько минут он поднял глаза.
-Возможно он поможет тебе вспомнить... знать бы только где он.... если не в Лос-Анджелесе... то не знаю где


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно