Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

-Ты говорил что "только не он"! У вас были плохие оношения?-подняв одну бровь поинтресовала Корди.

62

-тогда что? едим Лос-Анжелес, да?

63

-можете ехать, если хотите. вздохнула Эсми.
Всёравно вы бы уехали.

64

Да нет все нормально... выдохнул он.
-Ну Корди, едим в Лос-Анджелес? нужно же повидаться со старым приятелем, да мам? улыбнулся Эдвард, намекая на то что Эсми поедет с ними

65

-Думаю, стоит немного подождать. Пока ВЫ собираетесь, пока мы сообщим Эммету и Роуз. сказала Эсми.

И едети Вы, а не я, эдвард.

66

Эдвард усмехнулся.
Ну пожалуйста...Эсми, разве ты не хочешь повидать старого друга? улыбнулся он.

67

Если не будешь меня уговаривать, то, можешь мне уже не объяснять от куда взялась Корделия. Ну а если.. ты понял, сынок!
==>Комната Эсми и Карлайла.

68

-Мне кажется или поездка на остров что-то сделала с мамой? удивлёно сказала Элис, гляде в след удаляющейся Эсми.

69

"Элис! блин! ты все таки сказала что я ответственнен за все это...." Эдвард покачал головой.
-Хорошо Эсми. кивнул он ей в след и обиженно посмотрел на Элис. Джаспер хихикнул

70

Элис догадалась по взгляду, о чем думал Эдвард.

.Ну вообще то виновата Белла.

-Но я не могла сбросить ответственность на свою лучшую подругу. добавила Элис вслух.

Отредактировано Elf - Alice (2010-01-28 18:44:43)

71

А на меня дак смогла! Элис....вздохнул он. ладно...только без глупостей...это относится в первую очередь к Джасперу. он посмотрел на брата. Хейл кивнул. У меня есть дело... скоро вернусь. еще увидемся Корделия сказал он и вышел===>Лес
Джаспер стоял рядом с Элис опустив золотистые глаза.

72

-Я думаю, мне нужно на охоту. казала Элис. -Неудивительно, что от голода я так отреагировала на  Корделию. А ты идёшь, Джаспер?

73

Да. коротко сказал он.

74

Элис взяла Джаспера за руку и направилась к окну.
==>Лес. Территория Калленов.

75

Несси стояла не зная что сказать. уау, другие вампиры, колья, кресты, солнце...пуф...нда, а я то думала мы одни такие

76

Девушка проводила всех взглядом. И повернулась к Ренесми.
-Прости конечно за вопрос, а чем отличаешься ты от своих родителей?-поинтресовалась Корди.

77

- Я? Ну я наполовину человек и я сильнее их. Потому что во мне течет человеческая кровь, а еще у меня не такая холодная кожа. она дотронулась до руки Корди
- А еще у меня цвет глаз мамин остался, и я могу есть человеческую пищу...

78

-Ммммм...прикольно!-оценила девушка.-А ты когда-нибудь охотилась вмести со всеми?

79

- Конечно, а как же я научилась то? Я и сейчас на охоте была созналась Девушка

80

Элис зашла на кухню.
-Чем заняты девочки?

Надеюсь Несси не слышала чем мы занимались в ванной. Джаспер наверное думает, что я его избегаю. Действительно, почему я всё время убегаю? Ерунда какая-то.

Вдруг, Элис обратила внимание на пол устланный щепками.

-И никто не уберёт ведь. Верно Ренесми? пробурчала Элис себе под нос, хотя знала, что Несси её слышет.

81

Несси посмотрела на Элис.
- Да ни чем особенным, Корди спрашивала чем я от вас отличаюсь

82

-Ясно. просто сказала Элис. Она подощла к к шкафчику и достала из него совок и веник. Секунда...
и пол чистый, а девушка стоит рядом со своей племянницей.

-Корделия, перед случившимся мы говорили об одежде. напомнила Элис. -ты вроде бы что-то хотела сказать, да?

Я точно помню её реакцию. Как будто она услышала о чёмто, что очень любит.

83

-Тетушка Элис, а ты не исправима...  улыбкой проговорила Ренесми, зная как Элис относится к шопингу
может пока от меня отстанет

84

Корделия задумалась, вспоминая что она говорила.
-А, точно! Шопинг, красивые вещи...не знаю почему, но мне эта тема очень понравилась!-радостно проговорила Корди.

85

Ренесми засмеялась....
- ну наконец то Элис нашла себе новую куклу, а то надоело, что меня одну одевают, хотя она одевает всю семью... она улыбнулась и посмотрела на Корди....
- я думаю с вами может поеду...

86

-Шопинг! зафизжала Элис и радостно хлопнула в ладоши. -Как насчёт поездки в Порт-Анжелес?

Мне нужно расслабится. Поездка необходима смертельно!

87

Корделия улыбнулась.
-Порт-Анджелес? Ммм...классно! Поехали!-вспомнив что она с самого утра мотается с сумкой, она посмотрела на неё.-Хм...-Корди поставила сумку на стол и начала выкладывать вещи.-А я только что вспомнила, что у меня есть сумка...

88

-Да? Что там? с интересом спросила Элис.
Может там есть что-нибудь, что поможет вернуть память?

89

Корделия начала лазить в сумке.
-Ну, паспорт, деньки, косметика...и...фотографии...-ошорашено проговорила девушка и выложила их на столе.

90

- Ну по паспорту можно определить твое место жительства...
предположила Ренесми


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно