Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Дампирша резко встала с кресла.
- Пап, ты меня не оставишь в стороне. Хочешь ты этого или нет если я буду одна, мне еще большая опасность будет угрожать, а там я буду с вами.

122

-Это шантаж. Усмехнулся Джас.
-Эдвард, если она хочет то ее не остановить
Эдвард закатил глаза и вздохнул.
-Ренесми...пожалуйста

123

Элис глубоко вздохнула, слушая Ренесми. Она постаралась выдавить из себя подобие улыбки.
-Ты жутко похожа на маму. - Элис повернулась к Эдварду, - Тебе её не переубедить.... И Беллу тоже.
Я же знаю, ты не хочешь, чтоб они сражалсь, но этого не избежать.

124

Элис права Эдвард. нам нельзя терять времени произнес Джас и обнял Элис. Каллен колибался.
"Да...Элис права но я не могу рисковать женой и дочерью"

125

Элис прижалась к Джасперу.
Мы все рискем Эдвард. Я тоже за них беспокоюсь. Они никогда не были в битве.
ВАмпирша посмотрела на своего мужа.
-Джаспер, надеюсь ты будешь делать этого опять?- вздохнула девушка, вспоминая битву с новообращёнными. Джаспер пытался быть везде, чтоб не дать Элис сражаться.

126

Хейл посмотрел Элис в глаза. там он прочел все что нужно.
-Я же сказал что тебя не дам в обиду... повторил он и лукаво улыбнулся

127

а кто говорит, что мы сдадимся? я то точно не сдамся, даже не мечтайте. Несси прошу тебя ,ты что меня до инфарта довести хочеш я люблю тебя больше своей жизни и если с тобой что то случится я этого не переживу........

Белла заметила практически безмолвный диалог между мужем и Элис Эдвард что происходит
встревожилась она,но тут до нее потихоньку начала суть доходить Послушай Эдвард насчет Ренесми я обеими руками за ,но если ты думаеш что я буду стоять в стороне то ты глубоко ошибаешся.Элис права тебе меня не переубедить я все равно буду дратся.даже не начинай....С жаром ответила Белла

128

Мать и Элис поддержали Несси, и сделала попытку чтоб улыбнуться.
- спасибо мам. Так, кто меня будет тренировать?
пап, я тебя не шантажирую, а говорю факты

129

Корделия посмотрела на Ренесми.
-Я могу тебя тренировать...-тихо проговорила девушка.-Я конечно не вампир, но дать в рожу могу...меня Ангел учил драться...-закрыв глаза, сказала Корди.
Как же хорошо что я начала вспоминать! Радостно подумала Корд.

130

-Я могу тебя тренировать...-тихо проговорила Корделия.-Я конечно не вампир, но дать в рожу могу...меня Ангел учил драться..
-Нет, Корделия. Ни один человек не справиться с вампиром. - несогласилась Элис.

131

-А при чём тут справится, не справится? Я конечно не вампир, но я и не человек... Да, я знаю что у меня нет такой силы как у вас, за то я хорошо дерусь, я могу её потренировать, ну пожалуйста! Если конечно Ренесми не против...-начала уговаривать всех девушка.
Главное не видится с Ангелом, а всё остальное дело принципа...

132

Я Начну с тобой заниматься Ренесми После несколькоминутного молчания сказал Джас. Эдвард вздохнул.
-Вас не переспорить. Корделия...а ты...мы не можем рисковать и твоей жизнью. Вдруг в голове у Каллена мелькнула идея. Эдвард хитро прищурился.
"Вот и отлино! Ренесми будет тренироваться с Джаспером...она добьется чего хочет,но я немного это изменю"

133

Корделия начала предлогать свою помощь Ренесми...Она очень хотела помочь или у нее были какието свои помыслы.......Нет только не это.......  Корделия большое спасибо за предложение но нет,я еще не могу смирится с тем что моя дочь будет учавствовать.......И она должна не просто уметь хорошо дратся ,нельзя допустить ошибки Ренесми должна быть готова на все сто нет двести процентов и Элис права ты все таки человек, лучший для нее сейчас учитель это вампир...Белла обернулась к мужу глазами полными страдания она знала какую боль причинят ее слова ему,но она взяла себя в руки и решительно сказала отведя взглядЭдвард ты лучший учитель...Для Ренесми действительно она должна уметь за себе постоять а не стать легкой добычей для Волтури.И я ......Ты научиш меня дратся даже не спорь я все равно буду учвствовать ,в стороне я не останусь

134

Эдвард покинув свои размышления посмотрел на жену.
-Ладно....ну ты же уже видела как проходят тренеровки...когда еще была человеком. произнес Эдвард.
-Я тоже помогу

135

- Корди, я не сомневаюсь в твоих силах, но я потренируюсь с Джасом. Ну потом и у тебя несколько уроков возьму. Так когда начнем? спросила Несси Джаса. - Давайте побыстрее, мне уже не терпится

136

-Ладно!-девушка улыбнулась и вспомнив о том что у неё тоже есть сила решила её опробовать.
Корделия повернулась лицом к первой попавшей на глаза вазе и направила на неё руки. Закрыв глаза Корд начала представлять себе о как ваза разлетается на много мелких осколков, она открыла глаза и сделала резкое движение рукой. Ваза резко развалилась, конечно не так как девушка хотела, но всё же. Корди потихоньку повернулась к Калленам.
-Эм...извините...-Корделия опустила голову  села в кресло.

137

-Оу! Ничего страшного. - впечатлённо улыбнулась Элис и встала. чтоб убрать осколки.

138

Корделия улыбнулась Элис.
-Эм...Элис, я бы хотела с тобой поговорить наедине...по поводу...ведений...-последнее слово Корди проговорила очень тихо.

139

Элис бысторо собрала осколки и унеслась из комнаты. Через пару секунд на столе стояла новая ваза.
-Эм...Элис, я бы хотела с тобой поговорить наедине...по поводу...ведений... - проговорила Корделия.
-Всё-равно все услышат. У нас в доме не бывает секретов. - вздохнула Элис, косясь на Эдварда.
А кто-то ещё и мысли читает...

140

-Ну мне бы было проще если я буду наедине с тобой, а то это...как бы и на счёт Ангела, воспоминания...-загадочно проговорила Корди.
Девушка взяла Элис за руку и потащила на кухню.===>Кухня.

141

-Ну мне бы было проще если я буду наедине с тобой, а то это...как бы и на счёт Ангела, воспоминания...-загадочно проговорила Корди.
-ох, я заинтригована. - пробормотала Элис.
Корди взяла девушку за руку и потащила на кухню.
===>Кухня.

142

Ангел вошёл в гостиную и посмотрел на всех кто там находился.
-Что случилось?-строго проговорил он.
Парень прочитал на лицах вампиров испуг и отчаянность. Он уже был готов помочь в чём угодно им.
-Кстати познакомьтесь, Баффи Саммерс-истребительница вампиров, эм...злых!-сразу же добавил Ангел.

143

Несси сидела в кресле, как в гостиную буквально влетела Корди, потом зашел Ангел с какой то девушкой.
-Что случилось? Кстати познакомьтесь, Баффи Саммерс-истребительница вампиров, эм...злых! сказал он. Ренесми посмотрела на нее. такая хрупенькая и истребительница. она встала и подошла к гостям.
- Приятно познакомится, Баффи, я Ренесми. представилась она. Она перевела взгляд на Ангела.
- Тут много чего случлось...кароче... она запнулась Карлайл и Эсми...их....их больше нет
дрожащим голосом сказала она

Баффи зашла в большую гостиную. К ним сразу же подошла девушка, и представилась.
- мне тоже очень приятно сказала Бафф. хотя на счет приятности я еще не знаю продолжила она мысленно.
Девушка начала рассказывать Ангелу про каких то Эсми и Карлайла, Баффи просто стояла и внимательно слушала

144

Корди выглянула из-за угла в надежде что её не кто не заметит, всё ещё думая поговорить с Ангелом или нет. Девушка сразу же наткнулась на взгляд вампира. Девушка только открыла рот что бы что-то сказать, но  храбрости у неё не хватило и девушка просто спряталась за стену и начала внимательно слушать что говорят в гостиной.

145

Ангел выслушал Ренесми.
-Чем я м...-парень не успел закончить, так как увидел выглядывавшую из-за угла Корделию, она хотела что-то сказать, но не решилась и просто спряталась.-А! Так вот, чем я могу помочь?

146

Баффи заметила Корделию. может подойти к ней Она отошла от вампира и подошла к Корди.
- Привет Корди с улыбкой сказала она

Несс не знала что сказать. - С нашим видом много проблем, в смысле мы очень сильные и быстрые, так что  с нами подобными можем справится только мы выдохнула она

147

Ангел задумался.
-Ну я могу попробовать!-возразил вампир.-Я конечно не такой как вы, но я вампир, при чём сильный!

148

Девушка резко вывернула из-за стены.
-Привет! Я Кордел...то есть мы знакомы?-путаясь в словах проговорила Корделия, пряча свой взгляд от Ангела.

149

- Я в ваших способностях не сомневаюсь, но думаю вам не стоит так рисковать.
да его одна Джейн завалит взглядом подумала Несси

- Корди, я Баффи, мы учились вместе в школе. сказала истребительница.
у нее точно амнезия, причем очень серьезная

150

Ангел посмотрел на Корделию. Она намеренно не хотела смотреть на неё.
-Давай на ты и можно просто Ангел!-сказал он мягко не отрывая свой взгляд от Корди.-Не бойтесь за меня! Я смогу вам помочь не смотря ни на что, у меня кроме вампирической силы есть ещё магия...ну точнее не у меня, а у моей команды! Прости...-вампир подошёл к девушке и только хотел взять её за руку и отвести в сторону что бы поговорить, как она резко вывернулась и встала рядом с Эдвардом и Беллой.
Ангел тихо зарычал, успокоившись он повернулся и начал ждать продолжения разговора.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно