Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

-Ага, школа! Вы мне потом всё по-подробней расскажете?-Корди резко увернулась от Ангела и встала рядом с Эдвардом и Беллой. Здесь безопасней! С облегчением подумала она.

152

Элис зашла в комнату, немного пританцовывая, как всегда. Она подошла к Корделии и взяла её за плечи.
Ох... Она так от него жмётся, словно он её съест.
-Привет, Ангел, Баффи. - поздоровалась девушка.

153

Корди посмотрела на Элиз жалобным взглядом, полным немощи и страха. Мамочки, кто-нибудь убейте меня! Мысленно вопила девушка.
-Я тоже как и Ангел хочу помочь!-решила выступить девушка и зашла за спину Элис, что бы во первых её все не поубивали, а во вторых что бы не попадаться на глаза Ангелу.

154

-Я тоже как и Ангел хочу помочь! - сказала Корделия, зайдя за спину Элис.
Вампирша тяжело вздохнула: -Корделия, ты хоть понимаешь на сколько это опасно?! МЫ не хотим потерять тебя! Так ещё и твои вид...
Элис запнулась.
-В смысле мои видения.
Девушка повернулась к подруге.
-Ты не знаешь с чем связывыешься... Вампиры в бою... Они... Мы... У таких вампиров, кака я, Эдвард, Белла... У нас нет слабых мест. Нас никто не победит кроме самого вампира.... Ну или оборотня.

155

-Мне всё равно, Я ХОЧУ ПОМОЧЬ! Ведь они идут за мной, значит, я должна сражаться!-резко сказала девушка и сразу же поникла.
Вот я влипла... Подумала девушка касясь на Ангела, стоявший в полной расстеренности.

156

Ангел посмотрела на Корди и на каждого кто находился в помещение.
-Почему вы мне не сказали что они за Корделией?-строго проговорил вампир.-Я имею право это знать, я же её пар...-парень запнулся и откашлявшись продолжил.-Друг!-наконец закончил он.

157

-Почему вы мне не сказали что они за Корделией?-строго проговорил Ангел.
-Ты не спрашивал. Корделия это лишь одна из вещей. Аро давно искал способ подобраться к нам... Ну по крайней мере к некоторым из нас. - спокойно ответила Элис, но в её голосе было едва уловимо раздражение.
Вампирша посмотрела в глаза Корделии.
-Если хочешь, Джаспер попробует тебя обучить... - сказала она ей -  Но ты - человек... Пусть и способностями... Но человек.
Ох, её достанется...

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-22 20:17:43)

158

Корди задумалась.
-Меня раньше обучали!-тихо проговорила девушка и посмотрела на Ангела.-И очень хорошо! Я попробую сама всё вспомнить!-не отрывая от вампира глаз проговорила она.
Блин кого я обманываю, я ни чего, ни кого и не когда не вспомню! Злилась сама на себя Корделия.

159

-Да, да, конечно! - ответила Элис, отмахнувшись. ей уже надоело спорить. Как ни крути Корделия не помощник. она будет только мешаться. Ангел её готовил! Ха! Я в два, если не  три сильнее!
Элис повернулась и хотела сесть, но передумала. Корделия видимо решила попрятаться за меня! Я же её ниже.

160

В гостиную вошол Ангел и с какойто девушкой.Он сразу же ее представил.Девушка оказалась победительницей вампиров злых В гостиной все между собой разговаривали спорили а Белла ушла опять в себя она прокручивала в голове план действий.Белла и оставила не змеченым и то что Корди вдруг отскачила от Ангела и стала возле них с Эдвардом.По среди разговора Белла вернулась в реальность и прокашлялась прежде чем заговорить Хм дискусии это конечно хорошо..но нужно переходить к действиям.Давайте начнем тренировку времени мало...Эдварл ты будеш меня тренировать или все таки.........

161

Эдвард взглядом поприветствовал Ангела и вошедшую с ним девушку. они начали разговор. Эдвард столя как статуя, ничего не говоря.
Хм дискусии это конечно хорошо..но нужно переходить к действиям.Давайте начнем тренировку времени мало...Эдварл ты будеш меня тренировать или все таки.........
Голос жены заставил Эдварда выйти из оцепенения.
-Да конечно... кивнул он и посмотрел на Джаспера.
-Я готов. Заявил Хейл и слегка улыбнулся, краем глаза следя за Элис

162

- Окей, Ангел. сказала Несси. Она отошла и встала у стены.

- Конечно я все тебе расскажу с улыбкой сказала Баффи. Тут Корди пошла и встала около вампиров.
хм...странно.... она подошла опять к Ангелу. У них началась дискуссия на счет того, будет ли Ангел помогать им в их проблеме. Баффи поняла их, ведь она тоже потеряла мать.
[b- Хм, можно я скажу[/b] перебила она одного вампира...может секира чем нибудь поможет она набрала побольше воздуха в легкие и заговорила.
- У меня, точнее у нас с друзьями есть оружие...секира, может она поможет? И думаю Уил тоже не откажет, с Уэсом они много чего могут сделать проговорила истребительница

163

Корди кивнула Баффи.
-Я тоже буду помогать, я уже научилась бить посуду!-девушка сделала резкое движение рукой, и вдруг на диване разорвалась подушка и во все стороны полетел пух.-Я нечаянно! Я не хотела, правда! Я просто...просто дёрнула рукой! Это само собой получилось!-начала оправдываться Корделия.
Упс... Корд встала поближе к Баффи.
-Ам...что там на счёт школы?-сменила тему девушка.

164

Ангел засмеялся.
-Ты ни когда не изменишься!-парень посмотрел на Корди.
Девушка обиженно хмыкнула.
-Ну я же говорю!-вампир стряхнул с себя перья.-И так, у нас есть немного силы и много магии, я думаю, что если мы соединим наши возможности, то у нас может всё получиться?-Ангел посмотрел на Эдварда.

165

Элис посмотрела на то, что осталось от подушки и тяжело вздохнула.
-Ваза, подушка... - прошептала она с усмешкой. - Что на очереди?
Всё ещё с тем же удручённым видом Элис собрала пух. Вскоре она вернулась с новой подушкой.
-Корди, обещай так больше не делать! - вздохнула она.

166

Белла опять пропустила весь разговор мимо ушей,она была на своей волне и когда ненадолго разговор был прекращен она тихо но решительо сказала Ну что Эдвард ,Джас пошли ребята тренировки и еще раз тренировкиБелла выжидающе посмотрела на мужа......

167

Ну что Эдвард ,Джас пошли ребята тренировки и еще раз тренировки-Белла выжидающе посмотрела на Эдварда.
-Эмм... Белла... Ребята, думаю нам всем надо сначала поохотится, - вздохнула Элис, глядя в глаза Беллы.
Она покосилась на Баффи и подумала. - Нитересно, кака она отреагирует.

168

Эмм... Белла... Ребята, думаю нам всем надо сначала поохотится, вздохнув сказала Элис Как же ты сестричка права я еле сдерживаюсь в горле пожар а эта блондинка Баффи кажется так аппетитно пахнет.Господи о чем я только думаю как стыдноА в слух сказала Да Элис наверное так будет лучше спасибо за беспокойство ты пойдеш со мной И покасилась на истребительницу ожидая реакции на предложение Элис

169

-Да Элис наверное так будет лучше спасибо за беспокойство ты пойдеш со мной? - спросила Белла.
-Безусловно. -ответила Элис. - Я сама бы перекусила...

170

Безусловно. -ответила Элис. - Я сама бы перекусила... Белла просияла и подмигнула сестричке Вот и отлично пошли Элис но чур самый большой мой и она игриво толкнула в плечо ее.

171

И так, у нас есть немного силы и много магии, я думаю, что если мы соединим наши возможности, то у нас может всё получиться?-
Ангел...вольтурей врят ли магией возьмешь. выдохнул он.
Да правда...нужно перекусить...эм...Баффи думаю ты не в курсе. мы людей не убиваем. будь спокойна улыбнулся Эдвард. Хейл встал.
-Кто первый догонит самого большого того он и будет! заявил он и подошел к Элис обняв за плечи

172

- Ну попробовать то стоит ответила истребительница, и когда они начали говорить об охоте, ее глаза расширились. Но тут один вампир ее успокоил, что они охотятся на животных. Она толкнула в плечо Ангела. - А ты так не пробовал? Может надоедает свиная за столько лет она улыбнулась. - Корди, я все расскажу тебе. пообещала она своей бывшей однокласснице. всему свое время хм, зря я кажется не доверяла им, они кажется. даже хорошие один вампир, на нее внимательно смотрел. хм, такое ощущение как будто кто то в мозгах копается она улыбнулась, ведь этого не могло быть.

- А дампира с собой возьмете? Или я пойду в одиночестве промолвила Несси подходя к матери.

173

А дампира с собой возьмете? Или я пойду в одиночестве -сказала Несси подоядя к матери.
Конечно солнышко.Лсково проговорила Беллз.
-Ну что тогда не будем терять времени вперед -и вампиша лукаво улыбнулась.........

174

-Так и где в ЛА можно поохотися? - спросила Элис, -Я бы хотела чего-нибудь покрупнее. Медведя или пуму.

175

- Ну в зоопарк точно не пойдем, да пробежимся до близлежащего леса вот и все.
пожала плечами Несс и ей снова стало грустно, что они пойдут охотится не всей семьей.

Баффи стояла и смотрела на дискуссию вампиров, где они будут охотится.
нда, никогда не думала что буду присутствовать при таком разговоре

176

- Ну в зоопарк точно не пойдем, да пробежимся до близлежащего леса вот и все. - сказала Несс.
-Фу... - вздохнула Элис, - Думаю там ничего кроме лосей не найдешь.

177

Корди умоляюще посмотрела на Элис. Ей совсем не хотелось оставаться с Ангелом, так как она понимала, что если Каллены уйдут он её точно поймает и заставит с ним поговорить. Только не это... Подумала про себя девушка и посмотрела на Эдварда. Пожалуйста не оставляйте меня с ними! Начала мысленно упрашивать его Корд и перевела взгляд обратно на Элис.
-Пожалуйста...-тихо проговорила она.

178

-Пожалуйста.. - услышала Элис голос Корделии сзади.
Она посмотрела на Эдварда.
И что нам с ней делать?

Элис вздохнула и взяла Корделию за руку.

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-24 20:02:12)

179

-Идите, идите!-тихо проговорил вампир, и подошёл к Корди.-Мы как раз расскажем всё Корди, да?-парень посмотрел на девушку.-Да!-ответил на свой вопрос он.
Ангел заметил что Корделия замотала головой. Парень обнял девушку за плечи и улыбнулся Элис.

180

Анегел подошол к Корделии и обнял её з плечи. Элис на автомате отступила и выпусьила руку подруги.
Блин, она меня потом прибьет. подумал Элис.
Она подошла к Джасперу и взяла его за руку. -Пожалуй нам уеж пора.
Надо его от неё оттащить, а то и правда... Мне потом достанется.
Немного подумав, Элис сказала -Эмм... Ангел, а ты не хочешь поохотится с нами?


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно