Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Кабинет Ангела

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://s43.radikal.ru/i099/0904/bb/7779ad88b714.jpg

2

Ангел сидел в своем кабинете и размышлял как ему спасти сына. Ему в голову приходили множество вариантов, один хуже другого.
Точно! Нужно попросить истребительниц помочь! эта мысль ему понравилась, ведь они могут помочь, и он увидит Баффи. Он поднял трубку и дрожащими пальцами набрал ее номер...
Телефон Баффи
положив трубку он облегченно вздохнул...
Они помогут, помогут... ему было не важно ничего кроме сына и того как его спасти. Он спасет его, даже ценой собственной жизни...
Он ходил по кабинету не зная что ему делать. Он ходил из угла угол.
Спустя несколько часов в его дверь постучали, он подошел и открыл, увидев на пороге Баффи...
- Здравствуй Баффи. Спасибо что приехала, проходи и он впустил девушку

Отредактировано Angel (2010-01-02 16:56:25)

3

Ангел открыл дверь, вид у него был помятый, хотя помятый это еще слабо сказано, на нем лица не было...
- Здравствуй Баффи. Спасибо что приехала, проходи сказал вампир приглашая истребительницу войти в кабинет....
- Не за что. Так что происходит, объясни. она села в кресло все еще смотря на Ангела...нда, видок у него потрепанный
- На тебе лица нет. Что случилось? Баффи никогда не видела его таким, даже тогда, когда он почти умирал от яда и был в бреду от этой стрелы Фейт, он выглядел более...живым....

4

Ангел не знал как сказать. Он метался по кабинету и постоянно бросал взгляды на истребительницу.
-Коннор....-на конец собравшись проговорил вампир.-Его кто-то похител! Я не знаю кто и не знаю когда....-начал обьяснять все Ангел.-Я был на встрече, когда приехал на столе лежало вот это...-Вампир протянул письмо Баффи. Убью того кто это сделал!!!!

5

Ангел долго не мог собраться с мыслями, так показалось Баффи,но он все таки заговорил...
-Коннор...Его кто-то похитил! Я не знаю кто и не знаю когда..Я был на встрече, когда приехал на столе лежало вот это.. он протянул девушке записку и Баффи без промедлений прочла ее...
- Да. не хило. Так что ты ждешь от меня? спросила она. У Ангела на лице читалась боль, отчаянье и злоба. прям как Ангелус. подумала она и вспомнила...черт, лучше не вспоминать...

6

Баффи прочла записку...и посмотрела на вампира...
- Да. не хило. Так что ты ждешь от меня? наконец спросила она. Ангел никак не мог успокоится....убил бы их всех.... он сконцентрировался и ответил
- Ну...типа драка и все такое. Ну ты меня понимаешь. Там без этого никак не обойдется. сказал он. Ему не хотелось подвергать ее опасности, ведь он ее любил, а может и до сих пор любит...но ему было сейчас не доэтого. Не было времени чтоб разбираться со своими чувствами...
- Так я могу рассчитывать на тебя? черт, если она не согласится, неужели придется Спайка просить, только не это....

7

- Ну...типа драка и все такое. Ну ты меня понимаешь. Там без этого никак не обойдется сказал он. ну как всегда, куда без драк
- Так я могу рассчитывать на тебя? Баффи встала с кресла...
-Хорошо, я сделаю все что смогу. Так где он ты знаешь? спросила девушка побыстрей бы все это кончилось и уехать отсюда...  она подошла к шкафу с книгами и увидела амулет, который одел Спайк в Адской пасти....
Откуда он у него? она не понимала
- Ангел, откуда это у тебя Баффи повернулась к вампиру и спросила, держа в руках эту бездилушку

8

-Хорошо, я сделаю все что смогу. Так где он ты знаешь? Баффи согласилась помочь ему, и Ангел с облегчением выдохнул...
- На каком то заброшенном заводе. В конце письма указан адрес... ответил она. Тем временем Баффи подошла к шкафу и повернулась к нему с вопросом держа в руках амулет
- Ангел, откуда это у тебя Черт, сейчас не до этого.... он убрал письмо в карман и ответил ей....
- пришло в конверте. А потом.... он не договорил и у него зазвонил телефон, Ангел ответил...
- Да. Это я. Нашли? Где он? Хорошо мы едем...Баффи, они нашли его, нужно ехать как можно скорее
он нервничал. и направился к выходу...
===> Заброшенный завод

9

- пришло в конверте. А потом.... Да. Это я. Нашли? Где он? Хорошо мы едем...Баффи, они нашли его, нужно ехать как можно скорее Ангел начал было говорить, но тут у него зазвонил телефон и он сорвался с места....
ладно, но потом он мне все выложит...
она молча вышла за вампиром...
===>Заброшенный завод

10

Ангел зашел в свой кабинет, там никого не было. Так, Коннора спасли, сейчас бы еще Уэса вернуть и все будет хорошо....
он сел в кресло и тут в кабинет буквально залетела Баффи....
- И снова привет. Что то случилось?

11

Баффи забежала в кабинет Ангела....
- И снова привет. Что то случилось? спросил он
- Привет. да случилось. она достала кинжал....
- Мне нужна твоя кровь

12

Ангел посмотрел на кинжал....
Она что меня убивать собралась? он сглотнул и спросил
- зачем? усмехнулся он
- Да бери, мне не жалко Ангел протянул ей свою руку

13

- Твоя кровь нужна для обряда. ответила Баффи и подошла к нему....
- будет не сильно больно, наверное она взяла его руку и сделала надрез, когда кровь начала капать она собирала ее в специальную колбочку и когда она была заполнена, девушка закрыла емкость...
- Уэс скажет тебе спасибо, а сейчас мне пора. она выбежала в коридор и ушла опять к Уиллоу
===> Дом Уиллоу

14

Баффи взяла крови вампира и ушла.
нда. странный обряд какой то. подумал он и решил сходить по патрулировать.
==> кладбище

15

Парень зашёл в кабинет и осмотрелся. Помещение выглядело всё таким же, кааким было раньше.
-Тут ни чего не изменилось....-весело проговорил англичанен и сел на диван.

16

Иллирия зашла в кабинет.
-Так, Ангел я....-девушка подняла глаза, увидела Уэсли и встала в ступор.

17

Уэсли резко встал с места. "Фрэд..."
-Иллирия, я очень рад тебя видеть!-парень подошёл к богине и  обнял её.-Я очень рад что с тобой всё хорошо!-тихо проговорил англичанин.

18

Ангел сел за свой рабочий стол и широко улыбнулся.
-Как хорошо, что всё хорошо..-тихо проговорил он.
Вампир посмотрела на несколько фотографий на своём столе. В одной рамке была вся его команда, в другой Коннор, а на третий он и Корделия. А может и не очень хорошо. Вампир глубоко вздохнул.

19

Баффи со Спайком зашли  в кабинет Ангела.
- привет ангел, а Уэса ты не видел? спросила Баффи и ее взгляд упал на стоящую там девушку.
- привет, я Баффи

=====За Гвен===========
Когда Гвен разговаривала с Ангелом, в кабинет зашел Спайк с какой то девушкой. Хм, а это кто такая?
- првет я Баффи представилась она
- Гвен. Спайк. я уж думала ты не вернешься к нам

20

- Ангел дружище, я рад тебя видеть. Кстати я не один.
Произнёс Спайк и направил взгляд на Баффи.
Кстати, мне опять нужна новая машина и желательно шевроле импала 67 года.
О привет Гвен. Ты всё ещё электрическая?
Отличная шутка Спайки. Для идиота.

Отредактировано Спайк (2010-01-28 16:41:59)

21

Баффи с удивлением посмотрела на вампира. что? Дружище? или я не расслышала.
она улыбнулась.
- Очень приятно Гвен. хм, они знакомы?

=======Гвен===========
- мне тоже приятно познакомится со знаменитой истребительницей. проговорила Гвен.
- Представь себе, все еще электрическая, а ты все еще вампир? Ах, это же не лечится

22

Спайк идиотски улыбнулся Гвен, и повернул голову на Ангела.
- Так что насчёт машины?

23

Баффи в недоумении смотрела на вампира....да что  с ним?

====Ангел======
- Спайк. Я уж думал никогда тебя не увижу. лучше бы не видел, а еще он с Баффи пришел, да что происходит.
- Ты что ради приличия спросил? Даже если бы я сказал нет, ты же бы все равно взял...
- привет баффи. Уэс? в лаборатории наверно.

24

Уэсли зашёл в кабинет.
-Ангел я....О Баффи, Спайк! Рад вас видеть! Какиеми судьбами?-поинтересовалсь англичанен.

25

- В этом ты прав.
- Я уже один раз спрашивал, когда я пропил свою первую машину. С этой такая же ситуация.
- Ну так да или нет.

Кажется я выгляжу идиотом. Подумал Спайк

26

- Привет Уэс. Меня Донни попросила взять у тебя книгу демонов из другого измерения какая то, честно я вообще не понимаю что это за книга. пожала плечами Баффи, она не стала встревать в разговор вампиров.

=========Ангел============
- да бери, только на глаза мне не попадайся
ответил Ангел

27

- Спасибо за твою щедрость Ангел, думаю обниматься не будем.
Сказал Спайк и подошёл к Баффи.
- Привет Уэс. С возвращением тебя.

28

-Конечно дам!-парень улыбнулся.-Спасибо Спайк!
Англичанен сбегал в свой кабинет и принёс оттуда толстую книгу.
-Вот она!-Прайс передал истребительнице книгу.

29

Что это? Очередная книга с демонами?
Даа, Уэс тебя невозможно изменить.

Улыбнулся Спайк.
Почему вампир с черепом троглодита пялится нас с Баффи?

Отредактировано Спайк (2010-01-29 10:24:36)

30

- Спасибо уэс, Донни будет в восторге. тут у истребительницы зазвонил телефон.
- Упс, простите, Джайлз она взяла телефон и вышла из кабинета.
===> Холл

=========Ангел=========
- А я пойду к Коннору, он там с Иллирией тренируется. надо побыстрее слинять отсюда
===> Лаборатория

======Гвен=======
Гвен подошла к вампиру.
- А я то думала, уже не встречу тебя после этих слов она поцеловала Спайка


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно