Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Кабинет Ангела

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Парень посмотрел в на лист бумаги который он держал в руках.
-Они в своём доме, который находится на окраине...-Уэсли задумался.-Предлагаю прямо сейчас их навестить...-проборматал англичанен.

62

Ангел встал изо стола..
- я не против
==>Дом Калленов

63

Парень пошёл за вампиром.

64

Корди зашла в кабинет к Ангел.
-А мне тут до сих пор не нравится!-пробубнила девушка и села за стол Ангела.-Тут всё равно не очень хорошая обстановка...-осматриваясь сказала Корделия.
Полу демон расслабилась на стуле и посмотрела на вампира.
-Что ты на меня так смотришь? Да, мне тут не нравится!-хмыкнув проговорила мисс Чейз и отвернулась к окну.

65

Когда Ангел и Корделия зашли в кабинет, он усевшись в стул проговорила.
-А мне тут до сих пор не нравится! Тут всё равно не очень хорошая обстановка...-осматриваясь сказала Корделия. Что ты на меня так смотришь? Да, мне тут не нравится! Ангел лишь улыбнулся и открыл шкафчик, достал оттуда аптечку и подошел к девушке.
- Нравится, не нравится, но я тут работаю, а сейчас буду обрабатывать тебе рану. сказал вампир.
- Корди убери, пожалуйста, волосы с затылка

66

Девушка убрала с затылка волосы и зажмурилась, так как понимала что сейчас будет очень больно. Ты здесь работаешь, а я не знала... Начала мысленно злиться на вампира Корди. Вот сейчас что-нибудь наколдую и посмотрим что будет... Девушка хмыкнула и улыбнулась от свои мыслей.
-Где все?-спросила Корделия, что как-нибудь отвлечься от раны.-Где Хармони? Она же вроде у тебя секретаршей работала, а сейчас её нет...-тихо пробормотала Чейз.

67

Ангел аккуратно приложил к ране Корди тампон, смоченный перекисью водорода, быстренько протерев рану он наложил пластырь, он сделала это все как можно быстрее, чтобы было меньше больно.
-Где Хармони? Она же вроде у тебя секретаршей работала, а сейчас её нет.
- она наверное на очередном свидании, а Уэс и Илирия, наверное в лаборатории
ответил Ангел.
- Готово

68

Девушка опустила волосы.
-Хм...быстро!-удивилась Корделия.-На свидании...она до сих пор не повзрослела...-помотав головой пробормотала Корди и посмотрела на вампира.-Надо тоже начать...-решила подразнить вампира девушка.-У вас тут есть что-нибудь интересное? А то скучно как-то у вас...так тихо...делать не чего...ты тут целыми днями спишь?-посмотрев на рабочий стол Ангела, проговорила Чейз.

Уэсли не постучав зашёл в кабинет.
-Привет Ангел, Корди.-парень улыбнулся и сел в кресло.-Я нашёл книгу, чтоб вернуть Корделии память.-быстро затараторил англичанин.

Корделия засмеялась.
-Уэс, ты не капельки не изменился...ну хотя нет...ты стал мужественней!-оценила внешний вид друга Корделия.

69

Это же адвокатская контора, что тут может быть интересного, ну кроме Иллирии.
пожал плечами вампир. нравится одно, она Спайка мутузила от этих мыслей Ангел улыбнулся. Тут в кабинет вошел Уэс и сообщил что наше книгу, с помощью которой можно вернуть память Корди.
- Уэс, думаю эта книга не понадобится, Корди все уже вспомнила

70

Уэсли прищбрился и подошёл к Корделии. Повернув её к себе лицом, он начал осматривать её.

Корделия испуганно посмотрела на Уэса и немного отшатнулась от него.
-Уэсли, ты чего?-удивлённо пробормотала девушка.

-Ни чего, всё хорошо!-англичанен улыбнулся и резко выдернул один волос с головы девушка.

Чейз завопила и вскочила со стула.
-Ты что? Совсем что ли?-начала кричать девушка.

Парень улыбнулся и держа полос в руках направился в лаболаторию.

Корделия проводила злым взглядом друга и потёрла голову.
-Вы тут все с ума уже посходили!-начала наезжать Корди на вампира.-Ррр...-девушка со злости ударила кулаком по сталу.-Зачем вообще я всё вспомнила или появилась!-всё тем же тоном продолжала Корделия.

71

Корди, успокойся, он ученый, ему нужно всегда все перепроверять, он доверяет чаще фактам чес словам.
попытался заступиться за друга вампир.
не злись на него, он, как и все остальные, и я в их числе, очень рады что ты вернуласьАнгел опустил голову и начал убирать аптечку.

72

Девушка посмотрела на вампира.
-Прости...просто я немного нервничаю...-Корделия подошла к Ангелу и обняла его за плечи.-Ты качаешься?-удивилась Чейз.
Плечи вампира стали как будто больше обычного. Чейз начала щупать плечи парня.
-Мда...заканчивай с этим...а то вдруг все мышцы лопнут...-усмехнулась девушка и положила голову на плечо Ангелу.

73

Ангел обнял Корди. - Приходится, для поддержания формы
он улыбнулся. как же с ней легко быть самим собой
-Мда...заканчивай с этим...а то вдруг все мышцы лопнут..
вампир усмехнулся.
думаю вампирам это не грозит, не слышал о таком за все свои 250 лет

74

Девушка засмеялась.
-Да? Значит я первая кто это тебе сказал.-Корделия посмотрела вампиру в глаза.-Как же я по тебе соскучилась...-тихо проговорила Корди.-Сколько прошло со дня моего исчезновения?-спросила Корди у Ангела. Так, вот оветит мне на вопрос и поцелую...
Хитро продумывала план девушка.

75

- так, сейчас посчитаю. 242 дня, но вчерашний не считается... улыбнулся вампир, притягивая к себе ближе девушку. - а сегодня начинается новая жизнь, первый день
Ангел прикоснулся губами к губам Корди, нежно, почти робко, но потом начал углублять поцелуй, казалось ему не хватало воздуха, но этого не могло быть, он же не нуждался в нем. Его воздухом была девушка, которрую он прижимал к себе, и это все что было важно для него

76

Корди обняла Ангела за шею, прижимаясь к нему всё сильнее и сильнее. Она чувствовала его аромат, вкус его поцелуев и казалось в жизни ей больше ни чего не нужно. Как же ей хотелось остановить время, именно сейчас, в эту секунду.
-Я люблю тебя...-проговорила девушка сквозь поцелуй.

77

- я тоже люблю тебя. ответил Ангел. Для него все казалось таким обычным, хотя так оно и было. Все было естественно и легко, просто быть с ней, и ни о чем не думать, ни о чем.
- как же я тебя люблю, и я скучал, ужасно скучал

78

Корделия обнала Ангела. Она почувствовала как слёзы текут по её щекам и уткнувшись вампиру лицом в плечо, девушка заплакала ещё сильнее.
-Я не хочу больше уходить, но боюсь что ОНИ меня опять заберут...боюсь...-тихо проборматала Чейз.

79

Ангел прижал к себе самое дорогое сокровище в жизни.
Не заберут, я не позволю, не позволю этому случится
он гладил ее по волосам, как будто убаюкивая.

80

Корди подняла голову и посмотрела на вампира.
-В тот раз я ушла и не кто не смог этого остановить...знаю что не сказала тебе о том что ухожу, прости...я виновата...я боялась тебе говорить...прости...-девушка продолжала смотреть в глаза парню, птаясь рассмотреть в них какие-нибудь эмоции, но кроме нежности и любви там не было ни чего, даже злости.-Ты не злишься на меня?-удивилась девушка.
Коделия улыбнулась не отрывая взгляда от лбимого. Хорошо что он не злится!

81

- ну как я могу не тебя злится, после всего того что ты пережила, я просто не могу
он прижал ее к себе. - Корди, у меня к тебе очень важный вопрос.
он сделал глубокий вдох и отпустил ее, сам встал на одно колено и достал коробочку.
- Ты выйдешь за меня?

82

Девушка встала в ступор, у неё был полнейший шок, она только отрывала рот, а звук не шёл. Корди закрыла рол руками и посморев на Ангела, покачала головой.
-Конечно...-шёпотом произнесла она.
Голос начал крепнуть и Чейз вскрикнула от радости , бросившись к вампиру на шею.
-Да, да, да!-начала повторять она.

В Комноту вбежал Уэсли.
-Кто кричал? Что случилось?-в руке у парня был меч.

83

Ангел одел на пальчик Корди кольцо и обнял. Тут вбежал Уэс.
- Уэс, все в порядке, просто кое у кого скоро свадьба
радостно  проговорил Ангел все еще обнимая свою невесту.

84

Уэсли вшоке посмотрел на обнимающую пру.
-А вопить то тк за чем?-с усмешкой спросил парнь и подлетел к Корди.
Англичанен пднял девушку на руку и покружил, потом поверся к босу и обнял его по дружески.
-Поздравялю вас! Ура! ну на конец-то хоть что-то хорошое!-вопил парень и выбежал из кабинета со словами.-Слушайте все, у Ангела скора свадьба!

Корделия засмеялась над поведение друга.
-Да...значит, я ещё так уж и сильно завопила!-подразнила Уэса она.
Чейз резко поцеловала Ангела. Как же я надеюсь, что теперь всё изменится! С улыюкой подумала она.

85

Уэс вышел из кабинета и завопил на весь офис. теперь знают все она улыбнулся, Корди поцеловал его, и он поднял ее на руки и начал с ней кружится по комнате. - я самый счастливый человек, нет не так, вампир на земле он улыбнулся и посмотрел на любимую. все будет хорошо, все страшное в прошлом, а в будущем только счатье

86

Девушка усмехнулась и посмотрела на вампир.
-А я самая счастливая...мммм...-девушка задумалась.-Ну как это сказать...ладно...ссамый счастливый девушка полу демон!-на конец-то закончила предложение Корди улыбнулась.-Я тебя очень очень очень люблю!-Чейз обняла парня прижимаясь к ниму сильнее.
Боже, Корделия Чейз выходит замуж... Радостно подумала девушка.

87

Ангел уселся на диван, все еще держа на руках Корди.
- Я люблю тебя больше всего и всех на свете он задумался.
- столько всего нужно сделать, назначить день, время, список гостей,  и так далее и тому подобное
он загибал пальцы когда перечислял.

88

Корделия закатила глаза и взяла Ангела за ту руку, на которой он загибал пальцы.
-Может мы об этом потом подумаем?-улыбаясь, предложида девушка.-Времени у нас ещё полно!-Чейз всмахнула рукой.-Тем болле одно дело уже сделано, из-за криков Уэса, уже все в курсе!-усмехнулась Корделия, начав высматривать за дверью друга.
Такое чувств, что он выходит замуж, а не я...

89

- ну да, Уэс сейчас всех на уши поднимет, я думаю нам останется дело за малым, тебе выбрать платье, мне смокинг и кольца, а все остальное сделает Уиндем Прайс она засмеялся и поцеловал девушку в шею, ведя цепочку поцелуев до ключицы. - ну а сегодня что будем делать? не отрываясь от своего дела проговорил вампир

90

Чейз наслаждалась поцелуями.
-Ну я даже не знаю...-наигранно грустно проборматала она.-Предлагай ты, ты же й нас муж!-усмехнулась девушка и подмигнула вампиру.
Что-то у меня ощущение какое-то не понятное, не дай бог ведение.... Корди задумалась, она боялась сейчас что-то всё испортит. Корди посмотрела на будущего мужа и улыбнулась. Страшные мыслисразу испарились.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно