Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Уиллоу. » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

2

Уилл вошла в гостиную, удобно устроилась на диванчике и принялась за чтение книги...

3

Уилл читала книгу. Вдруг в дверь постучали. Она пошла открывать...
"Наверное Баффи...больше не кому..."
===> Прихожая

4

Бафф и Уиллоу прошли в гостиную.
-Садись. Как он умер, ну Уэс?-поинтересовалась Уилл.

5

Ну на сколько я знаю, его зарезал какой то колдун ну или что то в этом роде. Ангел не вдавался в подробности, или маг-демон, но что то в этом роде ответила Баффи, и на самом деле тогда ей было не до этого

6

Уилл озадаченно посмотрела на Бафф.
-Ясно. Как Ангел? Где он?-спросила Уилл.
-Ты приехала сюда ради Уэса?-расспрашивала она её.

7

Ангел? Он в офисе наверное. Мы расстались с ним на улице ответила Баффи и взяла со столика чипсы
-Ты приехала сюда ради Уэса? спросила Уил...
- Нет, Ангел позвонил и сказал что нужна помощь, чтоб спасти его сына, но спасение не потребовалось, его спасла какая то там богиня Иллирия. Вот и все

8

Уилл покачала головой.
-Так когда надо Уэс воскресить? Можем прямо сегодня или завтра...-улыбнулась Уилл.

9

Баффи перестала жевать чипсы и громко сглотнула
- Ты уже нашла заклинание? Уил, ты просто....богиня
Баффи не знала что еще сказать...
- Да хоть сейчас. А что для этого нужно?

10

Уилл засмущалась...
-Да ладно тебе. Мне нужно будет сходить в магазин магии. И сейчас не получится. Это нужно делать ночью. Кстати, Уэса похоронили? Если да, то где. Ну..мне просто нужно знать куда идти...-улыбнулась она.

11

Тяжелый вопрос, после его убийства его тело кажется было утеряно, а это проблема?

12

Улыбка сошла с лица Уиллоу.
-О да. Ещё какая. Не знаю, смогу ли я воскресить его без тела...-проговорила она.

13

Честно не знаю, может Иллирия где нибудь его похоронила. Все может быть. Хотя я в этом почти уверена
Ответила Баффи

14

-Тогда первым делом надо это выяснить, а потом уже говорить о воскрешении. Ты сможешь выяснить это?-спросила Уилл.

15

Так, опять Ангел подумала Баффи и улыбнулась
- Да, конечно, прямо сейчас напишу сообщение Ангелу и все
она достала мобильник и отправила сообщение
===Телефон ангела====

16

Уилл наблюдала за действиями Баффи.
-Остаётся только ждать...-сказала Уиллоу.

Отредактировано Уиллоу Розенберг (2010-01-05 15:00:53)

17

Баффи получила ответное сообщение от Ангела
- Ура, он похоронен на кладбище, все хорошо

18

"Тогда приступим к подготовке!"
-Ну вот и хорошо. Я ещё почитаю немного, а потом пойду в магазин магии. А ты если хочешь отдохни.-улыбнулась она.

19

Думаешь я смогу отдыхать, зная что ты трудишься, хотя попробую
Баффи откинулась на кресле и смотрела за подготовкой Уилл, и потом задремала

20

Уилл посмотрела на спящую Баффи и продолжила читать книгу...
"Так что тут у нас? Вот чёрт...только не это...испытания, опять? Жаль, что нельзя воскресить его так же как Баффи. Что тут дальше?-Уилл продолжала читать, размышляя про себя.
"О нет, мало того, что испытания опять, да ещё и более суровые, чем с Баффи. Ещё и не написали какие...Да, мне бы не помешала поддержка...-размышляла она.
Чем дальше читала Уилл, тем больше ей не хотелось проводить это воскрешение. она было в несколько раз сложнее, чем воскрешение Баффи. Она боялась, что не справится. И опять увлечётся...
Уилл продолжала читать...

21

Баффи резко проснулась...
Вот черт, все таки уснула...так что нашла что нибудь?
она подошла к подруге и взглянула в книгу

22

Уилл неуверенно сказала...
-Ну как сказать, сам ритуал есть, но не в подробностях. Поэтому не знаю, что может случится. И не уверена что вам стоит идти со мной. Я думаю, я одна справлюсь...-улыбнулась она, но в тайне она боялась проводить его вообще, т.к. не знала что может случиться.

23

Ну нет, я одну тебя не отправлю
Баффи отрицательно помотала головой
Я Пойду с тобой. А когда ты сказала вам, ты имела ввиду Ангела еще, да? Так скажу сразу, я бы его и так не звала

24

Уилл немного подумала....
"Я не знаю, что может случиться! А вдруг она пострадает или ещё что хуже...Я и так причинила им много боли...Я должна сделать это одна.
-Нет Бафф. Я сделаю это одна. И не каких возражений.-твёрдо сказала она.
-И кстати мне понадобится кровь Ангела! Для ритуала.-добавила она.
"Ого...здесь написано, что я должна её выпить? Я? Выпить кровь? На какие жертвы не пойдёшь ради друзей..."

25

Кровь Ангела? Ладно, я достану ее и принесу сюда, только не уходи никуда.
сказала Баффи и одела куртку
Ладно, я пошла
Она развернулась и вышла
===>Вольфрам и Харт

26

Баффи зашла в дом....
- Уилл, я вернулась...с кровью она подошла к девушке и отдала ей пузырек
- Хватит?

27

Уилл оторвалась от чтения и посмотрела на баночку.
"В книги не написано сколько нужно, но я думаю хватит!"
-Хватит.-просто сказала она.
-Как Ангел?-спросила она.

28

- да с ним все хорошо, от нескольких милилитров он не умрет и даже в обморок не упадет. Так что идем на кладбище?
она села в кресло

29

Уилл удивилась торопливости Баффи.
-Так стоп, притормози. Во-первых мне ещё нужно в магазин, а во-вторых я иду одна! И не возражай. Со мной всё будет хорошо. Я же уже деалала это...-улыбнулась Уилл.
"Всё просто должно быть хорошо, ну по крайне мере я надеюсь. Мне ещё кое кого надо будет воскресить...-подумала она.

30

Баффи обижено посмотрела на подругу...
- Ну почему? Насколько я знаю когда меня воскрешали там вас было несколько человек а не ты одна


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Уиллоу. » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно