Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Элис и Джаспера.


Спальня Элис и Джаспера.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://business.ukrmebel.com/clients/jeny83/Big5854.jpg

2

Элис вошла в комнату и стала разбирать чемодан. поскольку это она делала с вампирской скоростью, то вскоре закончила.
чем бы заняться...
элис снова стала всматриватся в будущее.
==>Видения от Элис.

3

-Ох, - выдохнула Элис, когда видение закончилось.

Дождь... Это будет через три дня...

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-20 18:00:37)

4

Белла бесцеремонно в летела в комнату Элис ,на летело на нее и схватила за плечи ,и начала трясти ее или это она сама тряслась,она была в отчаение.Но практически сразу Белла взяла себя в руки и отстранилась от Элис.Она подняла обреченый взгляд и начала причитать.
О Элис пожалуйста я знаю теперь ты меня ненавидиш знаю это я во всем виновата вела себя отвратительно даже не знаю что на меня нашло ты же для меня больше чем просто лучшая подруга ты мне как снестра и я обожаю тебя.Я такая дура прости меня умоляю елла замолчалп и молча опустилась на ковер закрыв руками лицо

5

Белла влетела в комнату Элис.
О Элис пожалуйста я знаю теперь ты меня ненавидиш знаю это я во всем виновата вела себя отвратительно даже не знаю что на меня нашло ты же для меня больше чем просто лучшая подруга ты мне как снестра и я обожаю тебя.Я такая дура прости меня умоляю.  Белла замолчалп и молча опустилась на ковер закрыв руками лицо
-Белллз, о чём ты? Я уже давно не сержусь.. Элис улыбнулась, - Иначе, какие мы подруги если не прощаем? У всех бывают срывы!
Вампирша взяла подругу за руку - И я хороша, налетела. Одень то, это!
Сказать ей об видении? Или нет?

6

Белллз, о чём ты? Я уже давно не сержусь..  - Иначе, какие мы подруги если не прощаем? У всех бывают срывы! Скзала Элис .
Белла подняла счастливые глаза на подругу,Элис подала ей руку и она мигом поднялась 
И я хороша, налетела. Одень то, это
Элис правда не сердишся спасибо тебе большое я так тебя люблю Белла крепко обняла подругу за плечи и чмокнула в щечку. Тем более что ты полностью права Элис по поводу одежды что бы было если б я поехала в той открытой блузке здесь такое солнце ,д и ты просто всеголишь хочеш привить мне чуство стиля и это здорово.Спасибо ,обещаю что больше не буду вредничать Пропел радостно девушка и тут зметила некоторое замешательство на лице подруги Элис что не так у тебя такое лицо ,ну не как обычно что то случилось расскажи мне пожалуйста

7

Эдвард прислонился к стене со стороны коридора.
"и что опять за видение Элис?" Улыбнулся он прислушиваясь к разговору

8

-Ничего ужасного, Би. - сказала Элис, -И Эдвард, подслушивать неприлично. Заходи.
Сейчас я всё раскажу. А где Джаспер?

9

Каллен улыбнулся и вошел в комнату.
А кто сказал что я подслушиваю!? я не подслушиваю... хихикнул он глядя на Элис.Джаспер внизу...с Корделией ответил он на мысли сестры. затем подошел к жене и обнял за плечи.
- белла дорогая...все хорошо?! ты какая-то хмурая... прошептал ей на ушко Эдвард так что бы слышала лишь она

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-21 17:07:18)

10

-А кто сказал что я подслушиваю!? я не подслушиваю.. хихикнул Эдвард.
-Ну да конечно!
-Джаспер внизу...с Корделией .
Да? И чем они.. ой, блин! О чём я думаю?

11

Эдвард усмехнулся мыслям элис.
Разговаривают. вот чем они занимаются улыбнулся он

12

-Ну, ладно...
Ха, и чего это я? КАк у меня вообще... Эдвард, не читай мои мысли! Кстати о видении слушать будете?

13

Прости я не спициально улыбнулся Каллен

14

-Ладно, я прощаю тебя. рассмеялась  Элис.

15

Ладно, давай рассказывай. сказал Эдвард и сел на кровать, посадив беллу себе на колени

16

Ладно, давай рассказывай
Эдвард посадил Беллу на колени. Элис сразу вспомнилось, то как она пришла приглашать их на бейсбол. Белла была, как помидорина.

-Блондин.
Он шёл по ночному кладбищу. Опять.
Из-за могилы вышла девушка.
-Спайк? спросила девушка.
-Баффи. ответил тот.
На улице шёл дождь. Время.. около полуночи...

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-22 16:31:22)

17

Каллен сузил глаза.
"Тааак...Элис..."

18

-Что? мысленно спросила Эдис. - Это случится через три дня...

19

"Отлично...Спайк...Баффи...Ангел...но Корделию мы просто так не отдадим... нужно убедиться что Ангел... сейчас с душой, а не наоборот" Вздохнул Эдвард

20

-Что то не так? вздохнула Элис.
Лучше бы я молчала...
-Мы должны туда пойти!

21

Не сейчас, Элис. Во-первых нужно дать отдохнуть Корделии, во-вторых... дождемся ночи... необходимости выходить на улицу днем у нас пока нет

22

-у нас три дня, Эдвард. сказала Элис.

23

Я скучаю по Джасперу... Он внизу... Далеко....

24

Далеко...Элис да спустись ты к нему! Засмеялся Эдвард, держа Беллу за плечи и меденно раскачивая как бы убаюкивая

25

-Ладно. сказала Элис.
Но раз вы унас в комнате, то мы к вам.
==>Гостинная.

26

Бела в течение разговора как будто провалилась в забытие,стал словно кукла.И когда она пришла в себя то была на коленях у мужа, Элис уже упорхнула.Ой Эдвард,прости даже не знаю что со мной отвлеклась как будто все в тумане,какоето предчуствие не хорошее.А где Элис уже убежала.Д и кстати мы померились.Слушй а что там с видением что будем делать какой план а Белла ласкаво обняла мужа за шею

27

Эдвард посмотрел ей в глаза.
Мы придумаем что-нибудь...не волнуйся. улыбнулся он
"нда, они что все помешаны на этом? Кроме меня...офигеть, я же еще девст...." Услышал Каллен мысли дочери. "Ренесми..."

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-22 14:44:23)

28

"Эдвард спустись пожалуйста" услышал он мысли Джаспера. парень втянул носом воздух.
Все ясно...Белла...он провел рукой по ее щеке. Старые друзья решили наведаться произнес он и осадив жену на кровать встал. Идем познакомлю. улыбнулся он и скрылся за дверью===>гостиная

29

Хейл зашел в комнату и плюхнулся в кресло. откинувшись назад он закрыл глаза.
"прекрасно! просто великолепно! ничего не скажешь! угораздило же встретиться"

30

Элис зашла в комнату и осмотрелась.
Белла... Джаспер.
Вампирша села на подлокотник кресла, где сидел Джаспер.
-что-то не так? - спросила Элис у любимого.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Элис и Джаспера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно