Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Лес » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот она, непроглядная глуш по сравнению с находямщимся редом мегаполисом.
Здесь встречаются, как и мелкие, так и крупные жертвы вампиров. Главное, это та таинственность, которая отгонет случайных прохожих от неминуемой гибели.

2

Элис в припрыжку шла по огромным камням. Она остановилась и принюхалась.
Вот стадо оленей. Семеро. у водопоя.
Секунда. Вампирша уже около ручья. Прыжок. Огромный самец завалян. Элис впилась в его шею.

3

Джаспер слегка улыбнулся следя взглядом за любимой. "Моя очередь..." Хейл слегка опустил голову и бросился догонять другово крупного зверя. В один прыжек он настиг его и повалил на землю, но первоначально свернул беззащитному животному шею. Хейл зарычал и впился ему в шею. Горячая кровь хлынула ему в горло. Джас с наслаждением пил и когда в олене не осталось крови он поднялся и вытер с губ остатки крови. парень довольно улыбнулся и посмотрел на Элис

4

Элис закончила с одним, но была достаточно голодна для убийства ещё одного. Неожиданно она услышала, как кто-то приближается.
Белла... потянула запах Элис.

5

Белла на легке бежала по лесу МММ......Как хорошо именно этой легкости мне и не хватало И тут она почуствовала стадо оленей в горле сразу образовался пожар но также она почуствовала что еще  Что эт Элис,Джаспер ну уж нет!!!!!!!!!Подумала она и стала жадно вдыхать воздух в поисках другой пищи и она нашла это был прекрасный аромт намного вкуснее чем это стадо и вампирша помчалась по следу Надо же пума каким ветром ее сюда занесло хотя плеватьПодумала она сжалась в пружину и выпругнула из-за огромных деревьев на ничего не подозревающее животное.С пумой она справилась в считаные секунды даже не испортив прическу.Вот ее острые зубки в ходят в горло пумы словно в масло и кровь такая горячая вкусная соблазнительная растекается во рту.Белла отбросила обескровленое животное в сторону ,вытерла губы тыльной стороной руки и самодовольно пошла на запах обожаемой сестрички Элис ты где

6

-Элис ты где? - было слышниз-за кустов.
Элис вышла и перед ней разлилоась картина. Белла и мёртвая пума.
-Я тут. Где ты её достал? - ошарашено сказала лис и добавила улыбаясь, - Но всё-таки я быстрее.

7

Из-за кустов появилась Элис  удивленно уставилась на Беллу и пуму.
Я тут. Где ты её достал? - ошарашено сказала лис и добавила улыбаясь, - Но всё-таки я быстрее.

Тебе скажи, где нашла там уже нет расмеялась Белла Но ты как всегда быстрей но я все равно тебя люблю сестричка.Кстати где остальные пошли к ним

8

Несси отошла подальше от всех, чтобы подумать, об Эсми, Карлайле, и Джейке. Ведь если она погибнет, они так нормально и не поговорили. будь что будет выдохнула она и убив нескольких оленей, вернулась к семье.
- Ну как охота? как можно бодрее спросила она

9

Ангел спрыгнул вниз и оказался в кругу всей семьи Калленов.
-Опа, а я вас ищу! Как дела продвигаются?-осмотревшись поинтересовался вампир.

10

- Долго ты добирался, стоп....у вас нет сверхскорости? вдруг спросила Несси классно, как ее там, Баффи его выставила... Ренесми засмеялась

11

-Нет, почему? Есть!-удивлённо проговорил Ангел.-Просто вы очень быстро разбежались и я долго думал за кем мне идти!
Вампир улыбнулся.
-Вот интересно что там делают девочки?-задумчиво проговорил он.

12

-Вот интересно что там делают девочки?- - спросил ангел задумавшись.
-Девчачьи штучки, - вновь повторила Элис.
А он и правда влюблён!

13

- Так, а где все остальные. Так значит есть? спросила дампирша и быстренько забралась на дерево и обратно, для обычного глаза могло показаться что она просто немного сдвинулась в сторону. - а так можете?

14

Ангел улыбнулся и за секунду повторил в точности движения Ренесми.
-Убедились?-с усмешкой проговорил вампир.-А сколько вам надо еды, тог есть крови, чтоб насытиться?

15

- Хороший вопрос, мне немного, а вот остальным не знаю, но зато мы можем поохотиться и неделю или две не пить

16

.-А сколько вам надо еды, тог есть крови, чтоб насытиться? спросил Ангел.
-Всё зависит от того насколько мы голодны, если уж совсем туго, то мы убьём пару гризли или пум. Они очень сытные, не то что олени. Десяток на зубок. они ежё и не вкусные. - объяснила Элис.
Она покончила уже с третьим оленем.
Пожалуй хватит. подумала вампирша.

17

Ангел осмотрелся.
-Ну что, когда пойдём?-немного торопливо спросил вампир.

18

-Ну что, когда пойдём? - спросил Ангел. Было видно, что ему не терпится вернуться.
-Лично я закончила, - сообщила Элис. Ей самой не хотелось торчать в лесу без дела. а поскорее заняться подготовкой. Девушка вздохнула и от нечего делать запрыгнула на дерево. Маленькая птичка сидевшая на ветке сразу перетела на другое дерево и Элис фыркнула.

19

- Да, давайте вернемся домой, мне не терпится начать подготовку.
сказала Несс и направилась в сторону дома.
==>Дом Калленов

20

Ангел последовал за всеми и уже через несколько минут всё оказались у дома.===>Гостиная

21

-Джас, идём? - спросила Элис. идя вслед за Ангелом.
==>гостиная

22

Белла молча наблюдала за разговором прислонившись спиной к огромному дереву.Она не была сильно голодна Белле хотелось перейти к подготовки и решение вернутся ее обрадовало она оживилась и нем ного возбужденя согласилась с Элис Я тоже все,давайте вернемся
И Белла понеслась грациозным галопом обратно домой
-----------------Дом Калленов.Гостиная

23

Белла бежала немного впереди,и вот они уже в лесу.Она прекратила бег и дальше двинулась шагом.Что бы не упустить ни одной зацепки.Периодечески поглядывая на мрачную дочь.Боясь и ее потерять.Они уже довольно долго осматривали лес но ничего на их пути не встретилось ни одной зацепки ни единого аромата.Белла начинала нервничать и нервно теребила локон.А молчание дочери ее просто доводила до сумашедствия.Она резко затормозилла и повернулась к дочери.Ренесми сколько можно,я прекрасно понимаю что ты чувствуеш.Нам тоже не сладко.Или ты думаеш мы не любили Карлайла и Эсми.Мне они заменили родителей.О таких маме с папой можно только мечтать.К тому же и твой отец непонятно где.Сколько можно ты меня с ума сведеш своим молчаниемНо Беллз прекратила свою пылкую тираду так же резко как и начала...Она принюхалась и насторожилась
Ренесми ты чувствуеш этот запах.Это вампир ,но я не знаю этого запаха.... И в друг посреди напряжоного состояния Беллы,насторожености зазвонил телефон громко и пронзительно.Если бы он была человеком тот час бы в обморок от неожидонаст упала.Миссис Каллен посмотрела кто звонит Это Элис и ответила.

--------Телефон Беллы

Отредактировано Bella Kallen (2010-05-04 23:44:32)

24

Эдвард заметил в далеки дочь и жену, они были очень насторожены. Вампир подбежал к Белле.
-Что случилось?-парень резко обернулся в ту сторону куда смотрит половина его семьи.-Вампир...-прорычал он, закрыв собой дочь и жену.
Джас осторожно подошёл к родным. Он тоже учуял чужой запах и шёл очень осторожно, как-будто ожидая что на него нападут.
-Сейчас его или её здесь нет! Бояться пока не чего.-вампир подошёл к Эдварду и положил ему руку на плечо, обернувшись на Беллу и Ренесми.-Надо возвращаться, дома мы всё решим.-тихо проговорил Джаспел и только заметил что с ними нет Элис.-Где Элис?-зло проговорил он. Она не должна сейчас находиться одна, это опасно!

25

Вдруг посреди разговора Белла почувствовала запах мужа.И о чудо в их с дочерью сторону шли Эдвард и Джаспер.Она от неожиданости и радости подпрыгнула и выронила телефон.Вампир подбежал к Белле.
Что случилось?-парень резко обернулся в ту сторону куда смотрит половина его семьи.-Вампир...-Эдвард зарычал.Но ей было все рвно она повисла на шее у мужа радостно мурлыкая и невыеря своим глазам.О блже Эдвард любимый это ты!!!!!!Глазам своим не верю,я чуть с ума не сошла.Тоесть я знала что ничего случится не может чисто логически...должна была знать....Но я все равно места себе не находила волновалась  Тут она заметила еще и Джспера и смущенно обратилась к нему.

Джас привет!Как ты....Извини я тебя не заметила


Надо возвращаться, дома мы всё решим.-тихо проговорил Джаспел и только заметил что с ними нет Элис.-Где Элис?-Сказал Джаспер.
Белл быстро повернулась к нему спеша успокоить.
Джаспер не переживай,с Элис все хорошо она с Ангелом на кладбище ищут Корди.А мы с Несси пошли на разведку в лес.И запах это вампира меня смутил,я не знаю кто это.....Кстати о Элис!!! Воскликнула девушка и подняла с пола телефон ,но он был отключен Блин!!!Я только что с ней разговаривала,нуда ладно.Пошли домой там все обсудим.Просто это глупо но этот запах меня испугал,особено в череде последних событий

26

Эдвард обнял жену за талию.
-Не волнуйся дорогая, мы в порядке. Всё хорошо, главное что с вами всё отлично.-парень улыбнулся Белле.-Надо возвращаться. И кстати почему они на кладбище? Что с Корделией?-строго проговорил вампир, идея с кладбищем ему явно не нравилась.

Джаспер шёл тихо рядом с Ренесми. Парень почувствовал что девочка внутренне убита. Смерть Эсми и Карлайла не даёт ей покоя... Джас опустил голову вниз и сосредоточился на племяннице, а точнее на её настроении.

27

Эдвард обнял жену за талию
Не волнуйся дорогая, мы в порядке. Всё хорошо, главное что с вами всё отлично.-парень улыбнулся Белле.-Надо возвращаться. И кстати почему они на кладбище? Что с Корделией?-строго проговорил вампир.Белла вздохнула
Я так рада что ты рядом,теперь я успокоилась.А насчет кладбище...У Корди было ккоето видение и она сбежала на кладбище и пропала а ,Элис и Ангел отправились на ее поиски и нашли ее но не в лучщем виде более точно незнаю так как когда Вас увидела выронила телефон и связь прервалась милый.Идемте домой там все подробно и обсудим И они отправились домой Белла с Эдвардом впереди в обнимку а Джаспер с Несси зади.

28

Челси Волтури

-------------Начало

Челси шла по лесу наслаждаясь тишиной и прекрсной погодой.Она недавно охотилась и поэтому такие мелочи ее не заботилина остановилась и втянула воздух нос Ух свобода!!!!!!! Ей надоела порядком жизнь в замке и вечное недовольство и правила Аро и под предлогом срочной охоты она сбежала из италии и отправилась в Лос Анджелесы что бы прити в себя.И вдруг она почувствовала запах других вампиров она насторожилась  Ну надо же это Кллены.....Пока она думала подойти или нет они уже ушли. Хм я что то слышала о размолвке между Калленами и Аро но не думаю что это что то серьезное.Пойду и поздороваюсь с нимиЧелси не была в курсе последних событий и отправилась вслед за ними.Радуясь возможности пообщатся с другими нормальными вампирами.Вольтури ей немного поднадоели

--------по запаху Калленов

29

<=== Дом Калленов
Несси шла по лесу, не обращая внимания ни на что.
какого черта эта приехала, да еще и про Карлайла спрашивала.....ненавижу
она резко ударила по дереву, отчего то сломалось и упало. Несси была сильнее любого другого вампира, потому что была дампиром.
если я вернусь и дома она все еще будет, точно убью
- УБЬЮ!!! скорее прорычала , чем прокричала Ренесми.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Лес » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно